member

1回生
2回生
3回生
4回生

1回生

 

川端 歩実

川端 歩実Ayumi KAWABATA

芸名
かわばた あゆみ
学部
甲南女子大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」衣装S
20168「学級裁判」ミナミ
20166-7「近江屋」制作S
 

古園 英嗣

古園 英嗣Hidetsugu KOZONO

芸名
織田秀吉
学部
神戸大学理学部生物学科
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」クスノキ ケイタ
20166-7「近江屋」美術S
 

直本 香織

直本 香織Kaori JIKIMOTO

芸名
じっきー
学部
関西学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」小金井 真
20166-7「近江屋」美術S
 

澁谷 菜香

澁谷 菜香Saika SHIBUTANI

芸名
ハリー
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」シータ、小泉サキ
20166-7「近江屋」衣装S
 

杉村 美紀

杉村 美紀Miki SUGIMURA

芸名
ぷるうんみき
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」杉村
20168「学級裁判」ハスミ ショウコ
20166-7「近江屋」衣装S
 

高宮 海人

高宮 海人Kaito TAKAMIYA

芸名
高宮うみんちゅ
学部
神戸大学経済学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」アルファ
20166-7「近江屋」照明S
 

千葉 和輝

千葉 和輝Kazuki CHIBA

芸名
和久井千尋
学部
神戸大学経済学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」直樹
20168「学級裁判」キリノ コウキ
20166-7「近江屋」音響S
 

寺下 佳孝

寺下 佳孝Yoshitaka TERASHITA

芸名
寺下 佳孝
学部
神戸大学大学院海自科学研究科
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」脚本補佐
20168「学級裁判」脚本補佐
20166-7「近江屋」-
 

二階堂 友香

二階堂 友香Yuka NIKAIDOU

芸名
n階堂
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」本条ユキナ
20166-7「近江屋」美術S
 

西澤 綾乃

西澤 綾乃Ayano NISHIZAWA

芸名
西澤はるの
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」照明S
20168「学級裁判」佐伯リホ
20166-7「近江屋」音響S
 

波部 莉子

波部 莉子Riko HABE

芸名
はべりこ
学部
神戸松陰女子学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」音響S
20168「学級裁判」日野アキラ
20166-7「近江屋」音響S
 

松田 裕伺

松田 裕伺Hiroki MATSUDA

芸名
まひろ
学部
神戸大学経済学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」照明S
20168「学級裁判」田中、校長
20166-7「近江屋」照明S
 

森田 優香

森田 優香Yuuka MORITA

芸名
わたなべ理汰
学部
神戸大学経済学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」音響S
20168「学級裁判」本田シノ
20166-7「近江屋」舞台監督S
 

山本 知直

山本 知直Tomonao YAMAMOTO

芸名
山本知直
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」ベータ、権田
20166-7「近江屋」制作S
 

吉川 友真

吉川 友真Yuuma YOSHIKAWA

芸名
吉川 友真
学部
神戸大学大学院システム情報学研究科
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」演出助手
20166-7「近江屋」-
 

吉田 千夏

吉田 千夏Chinatsu YOSHIDA

芸名
千夏
学部
神戸女学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」母、桜
20168「学級裁判」コトハ
20166-7「近江屋」-

2回生

 

浅田 真菜

浅田 真菜Mana ASADA

芸名
たんば凛
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」渡辺
20168「学級裁判」音響C、振付C
20166-7「近江屋」音響C
20163「室温〜夜の音楽〜」音響C
20163「こわくないこわくない」音響S
201512「破壊ランナー」音響S、振付S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」ほしみ
20157「こどもの一生」音響S
 

安藤 舞香

安藤 舞香Maika ANDO

芸名
杏藤舞香
学部
神戸松蔭女子学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」音響S
20166-7「近江屋」音響C
20163「室温〜夜の音楽〜」音響S
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」衣装S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」ツキエ
20157「こどもの一生」音響S
 

伊藤 和美

伊藤 和美Kazumi ITO

芸名
かずみん
学部
兵庫県立大学経済学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」照明C
20168「学級裁判」照明S、衣装S
20166-7「近江屋」照明S
20163「室温〜夜の音楽〜」照明S
20163「こわくないこわくない」照明S
201512「破壊ランナー」照明S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」藤枝
20157「こどもの一生」照明S
 

井原 凌

井原 凌Ryo IHARA

芸名
井原凌
学部
神戸大学工学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」美術S
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」美術S
20163「こわくないこわくない」照明S
201512「破壊ランナー」衣装S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」薄田刑事
20157「こどもの一生」衣装S
 

岩田 涼菜

岩田 涼菜Suzuna IWATA

芸名
伊豆眠丸
学部
神戸学院大学法学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」衣装C
20166-7「近江屋」衣装C
20163「室温〜夜の音楽〜」衣装S
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」衣装S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」ヨウタ
20157「こどもの一生」衣装S
 

魚住 瑶子

魚住 瑶子Yoko UOZUMI

芸名
ヨーコ
学部
神戸松蔭女子学院大学人間科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」制作S
20166-7「近江屋」制作S
20163「室温〜夜の音楽〜」制作S
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」松倉
20157「こどもの一生」制作S
 

瓜生 舞

瓜生 舞Mai URYU

芸名
瓜生舞
学部
神戸女学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」演出補佐
20166-7「近江屋」演出補佐
20163「室温〜夜の音楽〜」美術S、振付C
20163「こわくないこわくない」理央
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」蒲原警部
20157「こどもの一生」美術S
 

奥平 七海

奥平 七海Nanami OKUDAIRA

芸名
七ミリッチ
学部
神戸松蔭女子学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」美術S
20166-7「近江屋」美術S
20163「室温〜夜の音楽〜」警官A
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」ナミコ
20157「こどもの一生」舞台監督S
 

小倉 さや可

小倉 さや可Sayaka OGURA

芸名
小倉さや可
学部
神戸大学経済学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」衣装S
20166-7「近江屋」お雪
20163「室温〜夜の音楽〜」少年
20163「こわくないこわくない」美術S、小道具S
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」ほしみ
20157「こどもの一生」美術S
 

川端 梨紗子

川端 梨紗子Risako KAWABATA

芸名
ばたこ
学部
神戸大学工学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術C
20168「学級裁判」美術S
20166-7「近江屋」美術C
20163「室温〜夜の音楽〜」美術S
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」萩本
20157「こどもの一生」-
 

小澤 由佳

小澤 由佳Yuka KOZAWA

芸名
こざわゆか
学部
神戸大学経済学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」美術C
20166-7「近江屋」美術S
20163「室温〜夜の音楽〜」美術S
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」藤枝
20157「こどもの一生」舞台監督S
 

阪田 陽菜

阪田 陽菜Hina SAKATA

芸名
阪田日向
学部
神戸松蔭女子学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」宣伝美術C、制作S
20166-7「近江屋」制作C
20163「室温〜夜の音楽〜」制作S
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」ヨウタ
20157「こどもの一生」制作S
 

高谷 涼奈

高谷 涼奈Suzuna TAKAYA

芸名
やっくる
学部
神戸大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」制作S
20166-7「近江屋」美術S
20163「室温〜夜の音楽〜」美術S
20163「こわくないこわくない」重村文江
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」蒲原警部
20157「こどもの一生」美術S
 

栃尾 茉莉奈

栃尾 茉莉奈Marina TOCHIO

芸名
とちょしのぶ
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」音響S
20168「学級裁判」制作C
20166-7「近江屋」制作S
20163「室温〜夜の音楽〜」十日市
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」タケコ
20157「こどもの一生」制作S
 

西野 友香

西野 友香Yuka NISHINO

芸名
しの
学部
神戸大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」衣装S
20168「学級裁判」衣装S
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」衣装S
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」衣装S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」あやめ
20157「こどもの一生」衣装S
 

林 希実

林 希実Nozomi HAYASHI

芸名
りんりん
学部
神戸松蔭女子学院大学人間科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」制作S
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」制作S
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」萩本
20157「こどもの一生」制作S
 

東昌 美秀

東昌 美秀Bisyu HIGASHIMASA

芸名
人間だもの、びしゅお
学部
神戸大学医学部保健学科
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」映像C、照明S
20166-7「近江屋」照明S
20163「室温〜夜の音楽〜」警官C
20163「こわくないこわくない」照明S
201512「破壊ランナー」照明S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」ツキエ
20157「こどもの一生」音響S
 

古川 美野里

古川 美野里Minori HURUKAWA

芸名
のり子
学部
神戸大学国際文化学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」照明S
20168「学級裁判」照明C
20166-7「近江屋」照明C
20163「室温〜夜の音楽〜」照明C
20163「こわくないこわくない」照明S
201512「破壊ランナー」照明S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」百合子
20157「こどもの一生」照明S
 

竹ノ内 美哉

竹ノ内 美哉Mikana TAKENOUCHI

芸名
MIKA
学部
神戸松蔭女子学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」宣伝美術S、制作S
20166-7「近江屋」制作S
20163「室温〜夜の音楽〜」制作S
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」宣伝美術S、制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」百合子
20157「こどもの一生」映像S
 

水附 千咲

水附 千咲Chisa MIZUTSUKI

芸名
三木ちふで
学部
神戸大学法学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」林檎
20168「学級裁判」衣装S
20166-7「近江屋」衣装S
20163「室温〜夜の音楽〜」警官B
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」あやめ
20157「こどもの一生」制作S
 

宮本 秀哲

宮本 秀哲Hideaki MIYAMOTO

芸名
パリットソン宮本
学部
神戸大学工学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」修二
20168「学級裁判」舞台監督
20166-7「近江屋」中村慎太郎
20163「室温〜夜の音楽〜」海老沢
20163「こわくないこわくない」舞台監督
201512「破壊ランナー」ライデン
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」鉄平
20157「こどもの一生」美術S
 

安山 史紘

安山 史紘Humihiro YASUYAMA

芸名
YASSUN
学部
神戸大学法学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」佳之
20168「学級裁判」照明S
20166-7「近江屋」土方歳三
20163「室温〜夜の音楽〜」間宮
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」黒川フランク
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」鉄平
20157「こどもの一生」照明S
 

山岸 美帆

山岸 美帆Miho YAMAGISHI

芸名
門地みか
学部
神戸大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」演出
20166-7「近江屋」宣伝美術C、制作S
20163「室温〜夜の音楽〜」制作S、宣伝美術S
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」衣装S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」ナミコ
20157「こどもの一生」制作S
 

吉成 尚基

吉成 尚基Naoki YOSHINARI

芸名
飯也ナオキ
学部
神戸大学法学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」植村
20168「学級裁判」美術S
20166-7「近江屋」美術S
20163「室温〜夜の音楽〜」舞台監督
20163「こわくないこわくない」美術S、小道具S
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」ギンペイ
20157「こどもの一生」舞台監督S

3回生

 

大角 真名人

大角 真名人Manato OSUMI

芸名
まなてゐ
学部
神戸大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」父、郵便屋
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」演出、殺陣C、沖田総司
20163「室温〜夜の音楽〜」制作S、照明S
20163「こわくないこわくない」照明S
201512「破壊ランナー」豹二郎ダイヤモンド
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」演出
20157「こどもの一生」三友社長
20154「ゆめゆめこのじ」中村半次郎
20163「コロニー」照明S
201412「容疑者Xの献身」間宮隆一
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」浪矢雄治、松岡重造
20147「月とスイートスポット」照明S
 

西能 まりあ

西能 まりあMaria SAINO

芸名
psynone
学部
神戸大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」照明S
20163「室温〜夜の音楽〜」演出補佐、ロシア人
20163「こわくないこわくない」演出補佐
201512「破壊ランナー」照明S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」照明S、制作S
20157「こどもの一生」演出補佐、照明S
20154「ゆめゆめこのじ」制作S
20163「コロニー」制作S
201412「容疑者Xの献身」花岡美里
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」水原セリ、皆月暁子
20147「月とスイートスポット」制作S
 

坂本 佳耶

坂本 佳耶Kaya SAKAMOTO

芸名
カジカヤコ
学部
神戸大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」照明SS
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」照明S
20163「室温〜夜の音楽〜」照明SS
20163「こわくないこわくない」照明S
201512「破壊ランナー」照明S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」照明C
20157「こどもの一生」照明C
20154「ゆめゆめこのじ」照明C
20163「コロニー」照明S
201412「容疑者Xの献身」照明S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」松岡加奈子、浪矢頼子、武藤晴美
20147「月とスイートスポット」舞台監督S
 

柴田 悠

柴田 悠Haruka SHIBATA

芸名
羽柴カルタ
学部
神戸大学法学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」音響S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」音響S
20163「室温〜夜の音楽〜」音響S
20163「こわくないこわくない」音響S
201512「破壊ランナー」音響S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」音響S
20157「こどもの一生」音響S
20154「ゆめゆめこのじ」出雲
20163「コロニー」音響S
201412「容疑者Xの献身」音響S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」伊勢崎幸平 、沼田静人、浪矢敏則、富岡信二
20147「月とスイートスポット」音響S
 

鈴木 俊太

鈴木 俊太Syunta SUZUKI

芸名
鈴木俊太
学部
神戸大学経営学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」衣装C
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」衣装S
20163「室温〜夜の音楽〜」衣装C
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」衣装C
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」衣装S、照明S
20157「こどもの一生」衣装S
20154「ゆめゆめこのじ」衣装S
20163「コロニー」小道具S
201412「容疑者Xの献身」衣装S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」伊勢崎幸平、浪矢駿吾、外島英輔
20147「月とスイートスポット」衣装S
 

関根 将隆

関根 将隆Masataka SEKINE

芸名
セキネ
学部
神戸大学経済学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」舞台監督
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」美術SS
20163「室温〜夜の音楽〜」美術SS
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」舞台監督
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」美術C
20157「こどもの一生」美術C
20154「ゆめゆめこのじ」西郷隆盛
20163「コロニー」美術S
201412「容疑者Xの献身」美術S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」松岡健夫、浪矢貴之、苅谷創一
20147「月とスイートスポット」制作S
 

高橋 瑞帆

高橋 瑞帆Mizuho Takahashi

芸名
高橋P子
学部
神戸松蔭女子学院大学人間科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」宣伝美術C
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」宣伝美術SS、制作S
20163「室温〜夜の音楽〜」宣伝美術C、制作S
20163「こわくないこわくない」宣伝美術S、制作S
201512「破壊ランナー」宣伝美術C、制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」制作S
20157「こどもの一生」宣伝美術C、制作S
20154「ゆめゆめこのじ」制作S
20163「コロニー」制作S
201412「容疑者Xの献身」制作S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」松岡栄美子、川辺若菜、小塚公子
20147「月とスイートスポット」制作S
 

高矢 睦

高矢 睦Mutsumi TAKAYA

芸名
たかやむつみ
学部
神戸大学農学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」衣装S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」衣装S
20163「室温〜夜の音楽〜」衣装S
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」衣装S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」衣装C
20157「こどもの一生」制作S
20154「ゆめゆめこのじ」衣装C
20163「コロニー」衣装S
201412「容疑者Xの献身」衣装S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」水原セリ、皆月暁子
20147「月とスイートスポット」衣装S
 

田中 星也

田中 星也Seiya TANAKA

芸名
田中千代之助
学部
神戸大学工学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」演出
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」坂本龍馬
20163「室温〜夜の音楽〜」舞台監督補佐、下平
20163「こわくないこわくない」ゴードン
201512「破壊ランナー」演出補佐
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」舞台監督
20157「こどもの一生」藤堂
20154「ゆめゆめこのじ」舞台監督、エキストラ
20163「コロニー」エキストラ、殺陣S
201412「容疑者Xの献身」岸谷由紀夫
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」松岡克郎、安中玄太、小塚繁和
20147「月とスイートスポット」衣装S
 

羽室 美佑

羽室 美佑Miyu HAMURO

芸名
羽室美佑
学部
神戸女学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」演出
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」-
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」演出補佐
20157「こどもの一生」美術S、制作S
20154「ゆめゆめこのじ」演出補佐、エキストラ
20163「コロニー」美術S
201412「容疑者Xの献身」-
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」太田翔子
20147「月とスイートスポット」美術S
 

藤田 彩花

藤田 彩花Ayaka Fujita

芸名
藤田圃
学部
神戸松蔭女子学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」衣装S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」美術S
20163「こわくないこわくない」小道具S、衣装S
201512「破壊ランナー」制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」衣装S
20157「こどもの一生」衣装S
20154「ゆめゆめこのじ」衣装S
20163「コロニー」小道具S
201412「容疑者Xの献身」衣装S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」松岡栄美子、川辺若菜、小塚公子
20147「月とスイートスポット」映像S
 

本田 優

本田 優Yuu HONDA

芸名
ぽんたろう
学部
神戸大学国際文化学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」梨花子
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」舞台監督
20163「室温〜夜の音楽〜」キオリ
20163「こわくないこわくない」遠子
201512「破壊ランナー」制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」美術S
20157「こどもの一生」衣装S
20154「ゆめゆめこのじ」水狼花太夫
20163「コロニー」衣装S
201412「容疑者Xの献身」米沢小代子
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」松岡加奈子、浪矢頼子、武藤晴美
20147「月とスイートスポット」美術S
 

三輪 結花

三輪 結花Yuka MIWA

芸名
みわっちょ
学部
神戸松蔭女子学院大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」制作S
20163「室温〜夜の音楽〜」制作C
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」制作C
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」制作C
20157「こどもの一生」制作S
20154「ゆめゆめこのじ」制作S
20163「コロニー」制作S
201412「容疑者Xの献身」制作S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」皆月良子、川辺ミドリ
20147「月とスイートスポット」制作S
 

矢野 創大

矢野 創大Sota YANO

芸名
瓦屋キヅヒロ
学部
神戸大学経済学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S、照明S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」美術S
20163「室温〜夜の音楽〜」美術C
20163「こわくないこわくない」美術S、小道具C
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」美術S
20157「こどもの一生」映像C、美術S
20154「ゆめゆめこのじ」美術S、映像S
20163「コロニー」小道具C
201412「容疑者Xの献身」美術S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」桐生敦也
20147「月とスイートスポット」映像S
 

山田 瑞季

山田 瑞季Mizuki YAMADA

芸名
水木めい
学部
武庫川女子大学生活環境学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」衣装S
20163「室温〜夜の音楽〜」少年
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」-
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」宣伝美術、制作S
20157「こどもの一生」衣装S
20154「ゆめゆめこのじ」美術S
20163「コロニー」美術S
201412「容疑者Xの献身」宣伝美術C
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」館林寛子、水原タツユキ、田代秀代
20147「月とスイートスポット」美術S

4回生

 

赤井 大気

赤井 大気Taiki AKAI

芸名
青井大地
学部
神戸大学理学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」衣装S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」衣装S
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」衣装S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」衣装S
20154「ゆめゆめこのじ」衣装S
20163「コロニー」衣装S
201412「容疑者Xの献身」衣装S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」衣装S
20147「月とスイートスポット」衣装S
20144「WHITE UNDER PLANET」マーカス
20143「夕 -ゆう-」衣装S
201312「半神」衣装S
20139「花の紅天狗」仰天一郎、陰兵衛烏賊橋
20137,8「隅男と晴男」照明S
 

朝霧 セイナ

朝霧 セイナSeina ASAGIRI

芸名
朝霧靖菜
学部
神戸大学理学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」照明S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」照明S
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」照明S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」阿部
20154「ゆめゆめこのじ」照明S、エキストラ
20163「コロニー」舞台監督補佐、照明S
201412「容疑者Xの献身」美術S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」照明S、衣装S
20147「月とスイートスポット」ムラタ
20144「WHITE UNDER PLANET」照明S
20143「夕 -ゆう-」衣装S
201312「半神」-
20139「花の紅天狗」-
20137,8「隅男と晴男」-
 

淺津 伊吹

淺津 伊吹Ibuki ASADU

芸名
淺津伊吹
学部
神戸大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作C
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」制作SS
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」制作C
20154「ゆめゆめこのじ」制作C
20163「コロニー」制作S
201412「容疑者Xの献身」美術S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」制作C
20147「月とスイートスポット」制作S
20144「WHITE UNDER PLANET」-
20143「夕 -ゆう-」美術S
201312「半神」制作S
20139「花の紅天狗」瀬戸際我志郎
20137,8「隅男と晴男」制作S
  

五十嵐 久人

五十嵐 久人Hisato IGARASHI

芸名
三ツ矢たらお
学部
神戸大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」演出補佐
201512「破壊ランナー」-
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」医師
20154「ゆめゆめこのじ」演出
20163「コロニー」演出補佐
201412「容疑者Xの献身」照明S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」照明S
20147「月とスイートスポット」舞台監督
20144「WHITE UNDER PLANET」大人バジル
20143「夕 -ゆう-」相川雅弥
201312「半神」スフィンクス
20139「花の紅天狗」仰天一郎、陰兵衛烏賊橋
20137,8「隅男と晴男」衣装S
 

池上 暁湖

池上 暁湖Ako IKEGAMI

芸名
朱月ちとせ
学部
神戸大学国際文化学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」-
201512「破壊ランナー」-
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」-
20154「ゆめゆめこのじ」-
20163「コロニー」-
201412「容疑者Xの献身」-
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」衣装C
20147「月とスイートスポット」衣装S
20144「WHITE UNDER PLANET」衣装S
20143「夕 -ゆう-」衣装S
201312「半神」衣装S
20139「花の紅天狗」上川端麗子
20137,8「隅男と晴男」衣装S
 

上野 功騎

上野 功騎Kouki UENO

芸名
ウエンティーノ三世
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」木村
20163「こわくないこわくない」制作S
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」美術S
20154「ゆめゆめこのじ」美術S、制作S
20163「コロニー」美術S
201412「容疑者Xの献身」美術S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」制作S
20147「月とスイートスポット」美術S
20144「WHITE UNDER PLANET」トムルーフ
20143「夕 -ゆう-」坂田
201312「半神」舞台監督
20139「花の紅天狗」殴屋多喜二、前佐田トール
20137,8「隅男と晴男」舞台監督S
 

門田 夏実

門田 夏実Natsumi KADOTA

芸名
しゃどた
学部
神戸親和女子大学発達教育学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」衣装S
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」衣装S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」美術S
20154「ゆめゆめこのじ」香海太夫
20163「コロニー」制作C
201412「容疑者Xの献身」衣装S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」衣装S、制作S
20147「月とスイートスポット」シライシ
20144「WHITE UNDER PLANET」美術S
20143「夕 -ゆう-」制作S
201312「半神」衣装S
20139「花の紅天狗」月影花之丞
20137,8「隅男と晴男」-
 

河瀬 理貴

河瀬 理貴Riki KAWASE

芸名
河瀬理貴
学部
神戸大学工学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」音響S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」音響S
201512「破壊ランナー」音響S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」-
20154「ゆめゆめこのじ」音響S、照明S
20163「コロニー」音響S、照明S
201412「容疑者Xの献身」音響S、照明S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」音響S
20147「月とスイートスポット」音響S
20144「WHITE UNDER PLANET」音響S
20143「夕 -ゆう-」音響S
201312「半神」音響S
20139「花の紅天狗」殴屋多喜二、前佐田トール
20137,8「隅男と晴男」音響S
 

寒川 祐美

寒川 祐美Yumi SAMUKAWA

芸名
ステイサム
学部
神戸大学農学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」制作S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」美術S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」美術S、映像SS
20154「ゆめゆめこのじ」美術S、映像C
20163「コロニー」小道具S、映像S
201412「容疑者Xの献身」-
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」美術S、映像C
20147「月とスイートスポット」美術S、映像S
20144「WHITE UNDER PLANET」小道具C、美術S
20143「夕 -ゆう-」美術S
201312「半神」制作S
20139「花の紅天狗」綾部彩美
20137,8「隅男と晴男」制作S
 

高橋 和也

高橋 和也Kazuya TAKAHASHI

芸名
一家 隆
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」美術SS
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」-
20154「ゆめゆめこのじ」-
20163「コロニー」美術S
201412「容疑者Xの献身」美術C
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」美術S
20147「月とスイートスポット」美術S
20144「WHITE UNDER PLANET」美術S
20143「夕 -ゆう-」-
201312「半神」美術S
20139「花の紅天狗」瀬戸際我志郎
20137,8「隅男と晴男」美術S
 

玉村 恵理

玉村 恵理Eri TAMAMURA

芸名
穂波たまえ
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」衣装S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」衣装S
201512「破壊ランナー」衣装S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」衣装C
20154「ゆめゆめこのじ」おりょう、衣装SS
20163「コロニー」衣装S
201412「容疑者Xの献身」制作S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」衣装SS
20147「月とスイートスポット」宣伝美術C、衣装S
20144「WHITE UNDER PLANET」衣装S
20143「夕 -ゆう-」衣装C
201312「半神」衣装C
20139「花の紅天狗」赤巻紙茜
20137,8「隅男と晴男」衣装S
 

角田 春樹

角田 春樹Haruki TSUNODA

芸名
露前春樹
学部
神戸大学経営学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」美術S
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」美術C
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」舞台監督
20154「ゆめゆめこのじ」土方歳三
20163「コロニー」-
201412「容疑者Xの献身」美術S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」美術S
20147「月とスイートスポット」美術S
20144「WHITE UNDER PLANET」エキストラ、美術S
20143「夕 -ゆう-」美術S
201312「半神」美術S
20139「花の紅天狗」藪雨史郎
20137,8「隅男と晴男」美術S
 

鶴長 杏香里

鶴長 杏香里Akari TSURUNAGA

芸名
てんろりつるりん
学部
神戸大学工学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」-
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」美術SS
20154「ゆめゆめこのじ」美術C
20163「コロニー」美術S
201412「容疑者Xの献身」制作S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」美術C
20147「月とスイートスポット」美術C
20144「WHITE UNDER PLANET」-
20143「夕 -ゆう-」美術C
201312「半神」美術S
20139「花の紅天狗」桜子町カケル
20137,8「隅男と晴男」美術S
 

遠山 千尋

遠山 千尋Chiriro TOYAMA

芸名
かんなみ
学部
神戸大学理学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」-
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」宣伝美術S、制作S
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」宣伝美術C
201512「破壊ランナー」制作S
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」宣伝美術SS、制作S
20154「ゆめゆめこのじ」宣伝美術C、制作S
20163「コロニー」宣伝美術C
201412「容疑者Xの献身」-
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」制作S、宣伝美術C
20147「月とスイートスポット」-
20144「WHITE UNDER PLANET」宣伝美術C
20143「夕 -ゆう-」宣伝美術C
201312「半神」制作S
20139「花の紅天狗」綾部彩美
20137,8「隅男と晴男」制作S
 

中井 温子

中井 温子Atsuko NAKAI

芸名
神崎といろ
学部
神戸松蔭女子学院大学人間科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」照明S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」照明S
201512「破壊ランナー」照明C
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」-
20154「ゆめゆめこのじ」照明SS
20163「コロニー」照明S
201412「容疑者Xの献身」照明S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」照明C
20147「月とスイートスポット」衣装S
20144「WHITE UNDER PLANET」照明C
20143「夕 -ゆう-」照明S
201312「半神」照明S
20139「花の紅天狗」桜子町カケル
20137,8「隅男と晴男」舞台監督S
 

中村 瑠美

中村 瑠美Rumi NAKAMURA

芸名
なりえるみ
学部
神戸大学発達科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」演出補佐
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」殺陣S
20163「室温〜夜の音楽〜」振付SS
20163「こわくないこわくない」音響S、振付C
201512「破壊ランナー」早井速三、振付C
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」川本、振付C
20154「ゆめゆめこのじ」パフォC、衣装S
20163「コロニー」エキストラ
201412「容疑者Xの献身」金子芹香
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」演出
20147「月とスイートスポット」演出補佐
20144「WHITE UNDER PLANET」子供バジル、ローリエ、
パフォ?マンスC
20143「夕 -ゆう-」信子
201312「半神」ガブリエル、振付S
20139「花の紅天狗」赤巻紙茜、ダンスC
20137,8「隅男と晴男」音響S
 

成田 開

成田 開Kai NARITA

芸名
成田開
学部
神戸大学国際文化学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」一樹
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」殺陣S
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」スパイク
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」柿沼、舞台監督補佐
20154「ゆめゆめこのじ」坂本龍馬、舞台監督補佐
20163「コロニー」エキストラ、殺陣S
201412「容疑者Xの献身」石神哲哉
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」舞台監督
20147「月とスイートスポット」美術S
20144「WHITE UNDER PLANET」ヒエルキー、舞台監督
20143「夕 -ゆう-」ガリバー
201312「半神」
20139「花の紅天狗」藪雨史郎
20137,8「隅男と晴男」舞台監督S
 

藤吉 慧美子

藤吉 慧美子Emiko FUJIYOSHI

芸名
藤吉慧美子
学部
神戸松蔭女子学院大学人間科学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」美術S
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」美術S
20163「室温〜夜の音楽〜」赤井
20163「こわくないこわくない」美術S
201512「破壊ランナー」リンコ
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」演出
20154「ゆめゆめこのじ」秋雪
20163「コロニー」タイガー
201412「容疑者Xの献身」美術S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」美術S
20147「月とスイートスポット」美術S
20144「WHITE UNDER PLANET」子供ダッチ
20143「夕 -ゆう-」演出助手
201312「半神」マリア
20139「花の紅天狗」月影花之丞
20137,8「隅男と晴男」美術S
 

三浦 亜紗美

三浦 亜紗美Asami MIURA

芸名
三浦亜紗美
学部
神戸大学文学部
yearmonth公演役職
201611「ポテトサラダ」音響C
20168「学級裁判」-
20166-7「近江屋」-
20163「室温〜夜の音楽〜」-
20163「こわくないこわくない」音響S
201512「破壊ランナー」音響C
20159「カレッジ・オブ・ザ・ウインド」-
20157「こどもの一生」-
20154「ゆめゆめこのじ」音響SS
20163「コロニー」音響S
201412「容疑者Xの献身」音響S
20149「ナミヤ雑貨店の奇蹟」音響C
20147「月とスイートスポット」音響C
20144「WHITE UNDER PLANET」音響C
20143「夕 -ゆう-」音響S
201312「半神」音響S
20139「花の紅天狗」磯原一尊
20137,8「隅男と晴男」音響S